1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Kinderfrau Hamburg - alle aktuellen Hauspersonal-Stellenangebote

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Kennziffer:
Südostharz-2020-02

Baldmöglichst zu besetzen
D-06 - Ein kleiner Ort im Südostharz

Verlässliche, gut organisierte, kinder- und tierliebe Haushälterin/Wirtschafterin für eine 40-Stunden-Woche in einen kleinen Ort im Südostharz / Sachsen-Anhalt zum baldmöglichsten Termin, gerne ab sofort, gesucht.


Wenden Sie sich bitte an Frau Hartwig oder Frau Schichl

A.O.G.® Hauspersonal Bundesweit Tel: 0049 (0) 89.29.99.00

München 089.98.10.59.00

E-Mail:info@aog-online.de

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.
Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer ist kostenlos.


FÜR MEHR INFOS KLICKEN SIE BITTE HIER ODER AUF
"weitere Daten"

Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Servicerufnummern zum Ortstarif:
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  1
1
(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

Hauspersonal - Ein